”чимс€ игра€! “ворим виртуозно!

”чимс€ игра€! “ворим виртуозно!

29 €нвар€ 2019 11:01

оличество просмотров: 2088

”чимс€ игра€

Ќасыщена коррекционно-развивающими событи€ми втора€ половина дн€ в нашей школе.
    ¬оспитанники с большим желанием занимаютс€ в различных кружках, спортивных секци€х. —амое любимое место младших школьников Ц это игрова€ комната. Ѕольша€ роль игровой комнаты, имеющей игровые зоны, способствует обогащению и закреплению у детей бытового словар€, св€зной речи.
ѕредлагаютс€ игры, направленные на развитие числовых представлений, обучение счету, и игры, развивающие пам€ть, внимание, наблюдательность, укрепл€ющие волю.
    «десь работает воспитатель јнастаси€ ќлеговна, по специальности логопед. ќна направл€ет действи€ детей, организует и проводит зан€ти€. —егодн€ первоклассники разбирали пон€ти€ Ђэмоцииї и Ђчувстваї.
    ќчень нрав€тс€ нашим дет€м игры со словами, сопровождающие движени€. ¬ заключении зан€ти€ дети разучили музыкальную игру, где продемонстрировали свои эмоции.

Ќаши победители

¬ кружке бисероплетени€ занимаютс€ не только девочки, но и мальчики. ¬иртуозом плетени€ стала «ензина  сени€, ставша€ лауреатом I степени в ћеждународном конкурсе декоративно - прикладного творчества Ђћастерска€ умельцевї в номинации Ђ¬иртуозы плетени€ї. Ќазвание работы: "¬есеннее настроение".
     ѕодготовила участника конкурса Ѕузмакова ≈вгени€ ёрьевна, педагог дополнительного образовани€ ћј”ƒќ "ƒѕиЎ" имени Ќ. .  рупской. ¬ номинации "Ѕумажный карнавал" лауреатом II степени стала Ќаст€ √олованова. Ќазвание работы панно "Ѕукет".
     ¬озрастна€ категори€ участников: дети от 11 до 13 лет. јфанасьева “ать€на “рофимовна, педагог дополнительного образовани€, в качестве куратора подготовила участника конкурса.