ћетодический совет ћЅќ” "Ўкола-интернат є 4 г. „ел€бинска"

–одител€м

ћетодический совет ћЅќ” "Ўкола-интернат є 4 г. „ел€бинска"

23 декабр€ 2022 08:12

20 декабр€ 2022 года проведен ћетодический —овет ћЅќ” ЂЎкола-интернат є4 г. „ел€бинскаї

Ќа заседании присутствовали члены методического совета: администраци€ школы и руководители школьных методических объединений, подводили итоги методической де€тельности за 1 полугодие 2022-2023 учебный год.

ƒиректор —ветлана ¬алентиновна ѕотапчук подвела итоги проведени€ VI ¬сероссийского ‘орума Ђќсенние встречиї ћЅќ” ЂЎкола-интернат є4 г. „ел€бинскаї.

¬ыразила благодарность всему коллективу за проведенное меропри€тие! ѕожелание развити€, активности и профессионального мастерства педагогическим работникам!

—тарший методист „епышко ќ.¬., информировала об итогах участи€ педагогов ћЅќ” ЂЎкола-интернат є4 г. „ел€бинскаї в III городском ‘естивале Ђѕедагогический калейдоскопї. ѕредставила рекомендации, положительные аспекты выступлений.

”частники награждены сертификатами. ѕоздравл€ем!!!

«аместитель директора по учебной работе, руководитель муниципального инновационного проекта —крипкина Ќ.¬., предоставила информацию о ходе реализации ћ»ѕ ЂЁффективные практики управлени€ кадровым потенциалом и профессиональным взаимодействием педагогических работников Ђќптимизаци€ профессионального взаимодействи€ педагоговї по итогам 2022г.

«аместитель директора по дошкольному образованию, руководитель муниципального инновационного проекта Ћындо ≈.√., выступила с темой о представлении информации хода реализации ћ»ѕ Ђ–ј—тЄм вместеї по итогам 2022 года (3 год).