Ўкольна€ жизнь

онсультативный пункт дл€ обучающихс€, родителей (законных представителей) и сотрудников  онсультативный пункт дл€ обучающихс€, родителей (законных представителей) и сотрудников

26 но€бр€ 2017 01:11

”важаемые коллеги, родители и учащиес€ старше 14 лет!

¬ соответствии с письмом √Ѕ” ƒѕќ –÷ќ »ќ от 28.07.2017 є 923 Ђќ регистрации в ≈—»јї напоминаем, что использование школьных электронных журналов и дневников в автоматизированной информационной системе Ђ—етевой город. ќбразованиеї будет доступно только через учетную запись портала государственных и муниципальных услуг. „тобы войти в систему Ђ—етевой √ород. ќбразованиеї через ≈—»ј, необходимо выполнить процедуру прикреплени€ полученного профил€ ≈—»ј к системе Ђ—етевой √ород ќбразованиеї.

„тобы прив€зать учетную запись ј— —√ќ к ≈—»ј (√осуслугам) необходимо:

1. «арегистрироватьс€ на сайте √осуслуг - https://www.gosuslugi.ru/ ;

2.
¬ойти в систему Ђ—етевой √ород. ќбразованиеї с использованием ¬ашего обычного логина и парол€, который ¬ы использовали ранее ;

3. ѕерейти в персональные настройки (нажмите на ‘»ќ в верхнем правом углу страницы);

4. ”становите св€зь с порталом √осуслуг (в нижней части персональной страницы нажмите кнопку Ђѕрив€зать учетную запись портала √осуслугї);

5. ¬ведите логин и пароль от портала √осуслуг.

— развЄрнутой инструкцией по прикреплению учетной записи ≈—»ј к ј»— Ђ—етевой город. ќбразованиеї можно ознакомитьс€ в прикрепленном документе

¬ цел€х оказани€ консультативной помощи по вопросам регистрации на официальном интернет-портале государственных услуг (√осуслуги) и прикреплени€ полученного профил€ ≈—»ј к ј— —√ќ в ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї организован консультативный пункт дл€ обучающихс€, родителей (законных представителей) и сотрудников.

ќбучающиес€ и их родители (законные представители) могут получить консультации у своих классных руководителей, сотрудники Ц в отделе кадров ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї.