ѕоследний звонок-2018

ѕоследний звонок-2018

22 ма€ 2018 11:05

ƒорогие реб€та!

¬от и прозвенел последний школьный звонок! ћы поздравл€ем вас с окончанием школы. ƒетство остаетс€ за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь.
     —колько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. ѕомните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова?! ¬сЄ это далеко позади.
     ¬переди у каждого свой путь.  аждый из вас, наверн€ка, определилс€ с выбором профессии. “еперь все решени€ вы будете принимать самосто€тельно. » только от вас зависит то, как сложитс€ ваша дальнейша€ судьба.
     Ћегких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

— уважением, директор школы ѕотапчук —ветлана ¬алентиновна

Ќаша школа дл€ особенных детей. Ѕез преувеличени€-это особенна€ школа! ¬олей судьбы, попав в эту школу, мы пон€ли, что сам Ѕог избавил нас от проблем.
     ¬ школе кроме обучени€ и лечени€ детей, наблюдаетс€ удивительное отношение к нашим дет€м!
     ќт всей души хотелось бы сказать спасибо всем педагогам за ¬аш труд и старани€!

— уважением, родители выпускников 2018 года