Ђћќя Ў ќЋј onlineї

Ђћќя Ў ќЋј onlineї

27 апрел€ 2020 12:04

ќбразовательный телепроект Ђћќя Ў ќЋј onlineї с 27 апрел€ начинает трансл€цию видеоуроков дл€ старшеклассников

24.04.2020

3 апрел€ 2020 г. ћинистр просвещени€ —ергей  равцов в ходе пресс-конференции в “ј—— объ€вил о запуске на ќбщественном телевидении –оссии (ќ“–) образовательного телепроекта Ђћќя Ў ќЋј onlineї, где на данный момент размещены материалы по 14 предметам учебной программы.

— 27 апрел€ на ќ“– с 9 до 12 часов по будн€м будут транслироватьс€ видеоуроки по ключевым школьным предметам дл€ старшеклассников, которым в этом году предстоит сдавать экзамены. ”роки будут синхронизированы с учебниками и электронным контентом общедоступной бесплатной цифровой платформы Ђћо€ школа в onlineї.