Школьное питание
Цветовая схема:
Изображения:

Школьное питание

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:

Казакова Галина Александровна-261-32-66

Приемная директора-261-09-35

АНКЕТА удовлетворенности качеством питания (для обучающихся)

АНКЕТА удовлетворенности качеством питания (для законных представителей)

Результаты анкетирования

Информация для родителей о здоровом питании

В МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" организовано шестиразовое питание для обучающихся, которое включает в себя:
-Завтрак
-Второй завтрак
-Обед
-Полдник
-Ужин
-Поздний ужин

Приказ о мероприятиях по организации родительского контроля за организацией питания в МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска"

План работы комиссии родительского контроля
за организацией и качеством горячего питания обучающихся

!!! Титульный лист с печатью и подписью директора

Примерное десятидневное меню шестиразового питания для учащихся от 7 до 11 лет

Примерное десятидневное меню шестиразового питания для учащихся с 12 лет

Диетического меню в школе нет

Примерное десятидневное меню пятиразового питания для воспитанников дошкольного отделения

Диетического меню в школе нет

Питание осуществляется в соответствии с приказом директора МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" (положение о питании обучающихся в ОУ, положение о школьной столовой).
   Учащиеся питаются на переменах продолжительностью 20 минут на основании графика питания обучающихся по группам (классам). Также осуществляется контроль организации питания( проверка пищи на качество, соблюдение рецептур).

Выполнение норм питания на 1 ребенка: 100% ежемесячно.