Ўкольное питание

Ўкольное питание

‘орма обратной св€зи дл€ родителей обучающихс€ и ответы на вопросы родителей по питанию:

азакова √алина јлександровна-261-32-66

ѕриемна€ директора-261-09-35

–езультаты анкетировани€ 2023-2024 уч.г.

јЌ ≈“ј удовлетворенности качеством питани€ (дл€ обучающихс€)

јЌ ≈“ј удовлетворенности качеством питани€ (дл€ законных представителей)

»нформаци€ дл€ родителей о здоровом питании

»нформаци€ об организации питани€

¬ ћЅќ” "Ўкола-интернат є 4 г.„ел€бинска" организовано шестиразовое питание дл€ обучающихс€, которое включает в себ€:
-«автрак
-¬торой завтрак
-ќбед
-ѕолдник
-”жин
-ѕоздний ужин

ѕриказ о меропри€ти€х по организации родительского контрол€ за организацией питани€ в ћЅќ” "Ўкола-интернат є 4 г.„ел€бинска"

ѕлан работы комиссии родительского контрол€
за организацией и качеством гор€чего питани€ обучающихс€

!!! “итульный лист с печатью и подписью директора

ѕримерное дес€тидневное меню шестиразового питани€ дл€ учащихс€ от 7 до 11 лет

¬итаминно-минеральный комплекс (7-11 лет)

»нформаци€ об энергетической, пищевой и витаминно-минеральной ценности меню дл€ детей с 7 до 11 лет

¬едомость контрол€ за рационом питани€ в нетто дл€ обучающихс€ (7-11лет)

ƒиетического меню в школе нет

Ёкспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы (возрастна€ группа 7-11 лет)

ѕримерное дес€тидневное меню шестиразового питани€ дл€ учащихс€ с 12 лет

¬итаминно-минеральный комплекс (12 лет и старше)

»нформаци€ об энергетической, пищевой и витаминно-минеральной ценности меню дл€ детей с 12 лет

¬едомость контрол€ за рационом питани€ в нетто дл€ обучающихс€ (с 12 лет)

ƒиетического меню в школе нет

Ёкспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы (возрастна€ группа с 12 лет и старше)

ѕримерное дес€тидневное меню п€тиразового питани€ дл€ воспитанников дошкольного отделени€

¬итаминно-минеральный комплекс (3-7 лет)

»нформаци€ об энергетической, пищевой и витаминно-минеральной ценности меню дл€ дошкольного отделени€

¬едомость контрол€ за рационом питани€ в нетто дл€ воспитанников (3-7лет)

ƒиетического меню в школе нет

ѕитание осуществл€етс€ в соответствии с приказом директора ћЅќ” "Ўкола-интернат є 4 г.„ел€бинска" (положение о питании обучающихс€ в ќ”, положение о школьной столовой).

”чащиес€ питаютс€ на переменах продолжительностью 20 минут на основании графика питани€ обучающихс€ по группам (классам). “акже осуществл€етс€ контроль организации питани€( проверка пищи на качество, соблюдение рецептур).

¬ыполнение норм питани€ на 1 ребенка: 100% ежемес€чно.