ћы помним!

ћы помним!

13 ма€ 2021 12:05

¬ апреле прошло много интересных событий в группе продленного дн€.   дню «емли организовали конкурс плакатов, рисунков. Ћучшие работы участвовали в ћеждународном творческом онлайн конкурсе Ђ«еленое чудо -«емл€ї.  оллективна€ работа 2а класса плакат Ђ«а чистоту планеты «емл€ї завоевала I место, куратор “абачинска€ »нна ¬асильевна, аппликаци€ ЂЅерегите «емлюї учащихс€ 3г класса јльмухаметова  ., јюшева ƒ., ќкулова ћ. зан€ла III место, куратор –иккер Ћ.Ќ.

— 26 по 30 апрел€ прошли меропри€ти€, посв€щенные к великой ѕобеде Ђћы помним!ї. ”страивали громкие читки коротких рассказов по теме Ђƒети войныї, учащиес€ подготовили рассказы-воспоминани€ о прадедах, участниках ¬еликой ќтечественной войны. ¬ырезали белых журавликов, голубей, гвоздик  дл€ оформлени€.

11 ма€ јлина, студентка, провела познавательное зан€тие Ђ»стори€ города в истории ¬еликой ќтечественной войныї. ¬ заключении дети участвовали в мастер-классе, сделали символа ћ»–ј белых журавликов.

ћы всегда будем помнить о подвигах наших близких!