ѕоздравление директора школы!

ѕоздравление директора школы!

1 сент€бр€ 2019 12:09

”важаемые педагоги и родители, дорогие школьники!

—егодн€ торжественный день Ц ƒень знаний! ѕоздравл€ю вас с этим праздником!
     Ўкола-интернат є4 города „ел€бинска Ц это одно из лучших образовательных учреждений, наши выпускники это Ц гордость города и –оссии. «десь дают качественные и глубокие знани€ своим воспитанникам. ќбуча€сь здесь вы можете быть спокойны за качество своего образовани€.
     ѕусть этот учебный год принесет вам ещЄ больше достижений, ещЄ больше побед в олимпиадах, конкурсах, конференци€х, спортивных сост€зани€х.
     —таршеклассникам € желаю успешно сдать государственный экзамен. ѕервоклассникам желаю сохран€ть свое детское любопытство как можно более долго и пусть со временем оно перерастет в живой интерес к знани€м.
     –одител€м, бабушкам и дедушкам желаю интенсивнее передавать дет€м жизненный опыт, ваша роль в передаче своих познаний не менее важна, чем роль учителей.

”важаемые педагоги!

¬ыражаю вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то что день за днем, год за годом совершенствуете своЄ профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. «а то, что у вас так много творческих находок и больша€ любовь к дет€м. ѕримите искренние поздравлени€ с праздником вместе с пожелани€ми крепкого здоровь€, легкого творческого пути и дальнейших успехов.

¬сех с праздником, и Ц в добрый путь!

— уважением, директор —ветлана ¬алентиновна ѕотапчук