Цветовая схема:

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

19 августа 2020 12:08

Уважаемые родители!

1. Прием детей в школу с начала 2020-2021 учебного  года осуществляется ТОЛЬКО при предоставлении полного пакета справок для обучающегося и для сопровождающего родителя. Без указанных справок в приеме будет отказано!

*Перечень необходимых справок для обучающегося и сопрвождающего (щелкните по ссылке)

2. До 02.09.2020 необходимо заполнить заявления: на употребление молока, на проживание в общежитии, на группу продленного дня, на место в школьном автобусе, на самостоятельный уход и передать классному руководителю! После 02.09.2020 заявления не рассматриваются!

ЗАЯВЛЕНИЯ (щелкните по ссылке)

3. Встречи для родителей  1 классов состоятся на территории школы (во дворе учреждения) с соблюдением социальной дистанции и масочного режима! Время и место встречи будет объявлено классными руководителями по лично каждому телефону.

Встречи для родителей  5а, 5в, 5г, 5д, 5е классов состоятся на территории школы (во дворе учреждения) с соблюдением социальной дистанции и масочного режима! Время и место встречи будет объявлено классными руководителями по лично каждому телефону.